Directorio

DIRECCIÓN DE REGISTRO NACIONAL DE MILITANTES

Gallardo Ortiz David

DIRECTOR DEL R.N.M.

3487/3161
david.gallardo@cen.pan.org.mx
Barrera Torres Cristian Erick

CAPTURISTA

3163
cristian.barrera@cen.pan.org.mx
Corral Valle Anabel

-

3026
anabel.corral@cen.pan.org.mx
García Lázaro Francisco

EJECUTIVO DE CREDENCIALIZACIÓN

3166
fgarcia@cen.pan.org.mx
García Reyes Esperanza

COORDINADORA DE RNM

3121
ereyes@cen.pan.org.mx
Gutiérrez Lugo Fabiola

ANALISTA RNM

3168
fabiola.gutierrez@cen.pan.org.mx
Mohamar López Mariana Guadalupe

COORDINADORA DE ANÁLISIS DE INFORMACIÓN

3487
mariana.mohamar@cen.pan.org.mx
Rosas Trejo Jorge Alberto

CAPTURISTA

3164
jorge.rosas@cen.pan.org.mx
Vázquez Rizo María de Lourdes

-

3487
lvazquez@cen.pan.org.mx

Av. Coyoacán No. 1546, Col. Del Valle, Delegación Benito Juárez, México, D. F., C.P. 03100,Tel. (55) 52 00 40 00