Comités
Comité Local Pabellón de Arteaga
PRESIDENTE
Alejandro Zavala Santillán
DIRECCIÓN
"privada Del Once # 11 Barrio Carboneras C.p. 20660"
Comité Local El Llano
PRESIDENTE
Laura Edith Esparza Contreras
DIRECCIÓN
"constitucion # 127-a Centro C.p. 20330 "
Comité Local Calvillo
PRESIDENTE
Cinthia Yolanda Olague Martínez
DIRECCIÓN
5 De Mayo No. 710 Col. Los Angeles. C.p. 20800
Comité Local Aguascalientes
PRESIDENTE
José Juan Sánchez Barba
DIRECCIÓN
Quinta Avenida No.807 Fracc. El Dorado C.p. 20235
www.pancdmags.mx
Comité Local San José de Gracia
PRESIDENTE
J. Santos Reyes Rosales
DIRECCIÓN
Benito Juarez # 301, Centro 20576
Comité Local Rincón de Ramos
PRESIDENTE
Manuel Octavio Castañeda De Velasco
DIRECCIÓN
Dr. Alberto Sabin #183. Col. Centro C.p. 20408"
Comité Local Jesús María
PRESIDENTE
Luis Gallo Najera
DIRECCIÓN
"matamoros # 111 Centro C.p. 20920"
Comité Local Cosío
PRESIDENTE
C. Ernesto Rodríguez Cervantes
DIRECCIÓN
Miguel Hidalgo Sur # 210. Col. Centro. C.p. 20460
Comité Local Asientos
PRESIDENTE
José Héctor Espinoza Manríquez
DIRECCIÓN
Calle Guadalupe Victoria #129. Col. Ciénega Grande. 20727
Comité Estatal Aguascalientes
PRESIDENTE
Gustavo Báez Leos
DIRECCIÓN
Av. Independencia 1865, Desarrollo Especial Galerías, 20120 Aguascalientes, Ags.
www.panags.org.mx
Comité Local Tepezalá
PRESIDENTE
Jorge Cruz Peralta
DIRECCIÓN
Morelos #3, Centro C.p. 2060
Comité Local San Francisco de los Romo
PRESIDENTE
Alberto De La Cruz Delgado
DIRECCIÓN
Calle México # 309 Fracc. Panamericano C.p. 20300
Comité Estatal Baja California
PRESIDENTE
Enrique Méndez Juárez
DIRECCIÓN
Calafia #600, Centro Civico Mexicali
www.panbc.com.mx
Comités Locales de Baja California
Tecate Mexicali Tijuana Ensenada Playas de Rosarito
Comité Local Tecate
PRESIDENTE
Juana María Nahoul Porras
DIRECCIÓN
jenny.nahoul@gmail.com
Comité Local Mexicali
PRESIDENTE
Jesús Antonio López Merino
DIRECCIÓN
tonitolopezm@hotmail.com
Comité Local Tijuana
PRESIDENTE
Luis Rodolfo Enríquez Martínez
DIRECCIÓN
juventudydeportes@yahoo.com
Comité Local Ensenada
PRESIDENTE
Álvaro Ortiz Gutiérrez
DIRECCIÓN
aoginge@gmail.com
Comité Local Playas de Rosarito
PRESIDENTE
José Antonio Macías Garay
DIRECCIÓN
amaciasgaray@icloud.com
Comité Estatal Baja California Sur
PRESIDENTE
Amed Rochín Álvarez
DIRECCIÓN
Márquez de León 935 Centro, La Paz
www.panbcs.org
Comités Locales de Baja California Sur
Comité Estatal Campeche
PRESIDENTE
Pedro Cámara Castillo
DIRECCIÓN
Brasil 74, Barrio de Sta Ana, 24050 Campeche, Camp.
www.pancampeche.org.mx
Comités Locales de Campeche
Comité Estatal Chiapas
PRESIDENTE
Carlos Palomeque Archila
DIRECCIÓN
Calle 11a. Poniente Sur #541, Las Canoitas.
www.pan-chiapas.org
Comités Locales de Chiapas
Comité Local Meoqui
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C Juan Escutia #108 Col Centro
Comité Local Casas Grandes
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
21 De Marzo Y Lopez Mateos S/n Col Esperanza
Comité Local Santa Bárbara
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Ricardo Flores Magon #90 Col Centro
Comité Local Guadalupe y Calvo
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av. Juárez S/n Col. Centro
Comité Local Matachí
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle 5ta S/n Col. Centro
Comité Local Camargo
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle Hidalgo Y Glez. Ortega S/n Col Centro
https://www.facebook.com/pan.camargo.9/
Comité Local San Francisco de Conchos
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Agustin Melgar #402 Col Centro
Comité Local Guachochi
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle Vicente Guerrero #1 Col Centro
Comité Local Maguarichi
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Dom. Con. S/n (frente Al Juzgado)
Comité Local Bocoyna
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Rosario
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Gómez Farías
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle 3ª. Entre Independencia Y 5 De Mayo S/n Centro
Comité Local López
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Victoria Y Corregidora, Col. Centro
Comité Local Balleza
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Ernesto Cedillo S/n Col Raul Fernandez
Comité Local Riva Palacio
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Domicilo Conocido San Andres Riva Palacio Junto Al Parque Arroyo De Felix
Comité Local El Tule
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Ascensión
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Colima Y Av. Mexico #143
Comité Local Julimes
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Ojinaga
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. De La Juventud Y C Cuauhtemoc S/n Col 2 De Octubre
Comité Local Delicias
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av. Del Parque #1215 Col. Empleado Sector Pet
Comité Local Allende
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Agustin Gallardo S/n Col. La Cordereña
Comité Local Valle de Zaragoza
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Jiménez
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av.hidalgo #131, Col. Centro
Comité Local Nuevo Casas Grandes
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Constitución Poniente 1707, Centro
Comité Local Cuauhtémoc
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle Cuarta #255 Col Centro
Comité Local Ahumada
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Corregidora Y Callejon Olivo #102 Centro
Comité Local Urique
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Ignacio Zaragoza
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Namiquipa
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Colima Y Av. Mexico #111 Col Centro
Comité Local Coronado
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle Centenario S/n Col Centro
Comité Local Saucillo
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av. Quinta #50
Comité Local Hidalgo del Parral
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Vasco De Quiroga #20 Col Centro
Comité Local Morelos
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av. Morelos S/n Domicilio Conocido
Comité Local Chihuahua
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av. Melchor Ocampo #2210 Col Pasifico
https://panchihuahua.org
Comité Local Santa Isabel
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Centenario #27 Col Centro
Comité Local Guazapares
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle Adolfo Lopez Mateos S/n Col Centro
Comité Local Matamoros
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Iriz #1 Col Obrera
Comité Local Carichí
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Independencia #106 Centro
Comité Local San Francisco del Oro
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C Vicente Guerrero #123 Col Centro
Comité Local Guadalupe
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av. Hidalgo #125 Col. Centro
Comité Local Manuel Benavides
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Buenaventura
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av. Juarez Y 31 S/n Col El Chamizal
Comité Local San Francisco de Borja
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Domicilio Conocido S/n Entre Mina Y Francisco Y Madero
Comité Local Gran Morelos
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle Luis Donaldo Colosio Y Bonifacia Miramontes S/n Col Centro
Comité Local Madera
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Segunda Y Ojinaga
Comité Local Batopilas
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Rosales
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Central Y Aguascalientes Col Centro
Comité Local Galeana
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local La Cruz
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Bachíniva
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Libertad # 44 Centro
Comité Local Praxedis G. Guerrero
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Agricultura #129 Fracc Paseo San Ignacio
Comité Local Dr. Belisario Domínguez
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle Del Lienzo Charro S/n Col. Centro
Comité Local Aquiles Serdán
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av. Juarez #99 Santa Eulalia
Comité Local Juárez
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. 5 De Mayo #1095, Col. Partido Romero
Comité Local Ocampo
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Cusihuiriachi
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Aldama
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av. Constitucion #2209, Centro
Comité Local Uruachi
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Janos
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Vicente Guerrero, Janos, Chih.
Comité Local Nonoava
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C. Segunda S/n Col Centro.
Comité Local Coyame del Sotol
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle Belizario Dominguez S/n Col Centro
Comité Local Temósachic
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
C 1° Y Degollado Col Centro
Comité Local Huejotitán
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Moris
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Chínipas
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Satevó
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Av. Ojinaga S/n Col Centro
Comité Local Guerrero
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Calle 17 Entre Ocampo Y Guerrero
Comité Local Iztacalco
PRESIDENTE
Moisés Cervantes González
DIRECCIÓN
Playa Icacos No. 71 Col. Reforma Iztaccihuatl Norte, Alc. Iztacalco C.p. 08810
No tiene
Comité Local Cuauhtémoc
PRESIDENTE
Luis Gerardo Islas Retana
DIRECCIÓN
José Vasconcelos No. 78 Colonia Condesa Alc. Cuauhtémoc C.p. 06140
No tiene
Comité Local Coyoacán
PRESIDENTE
Mario Rodrigo Villanueva López
DIRECCIÓN
Presidente Carranza No. 115 Colonia Villa Coyoacán Alc. Coyoacán C.p. 04000
No tiene
Comité Local Azcapotzalco
PRESIDENTE
Fidel López Trujano
DIRECCIÓN
Av. Centenario, No. 483, Colonia Nextengo, Alc. Azcapotzalco, C.p. 02070
No tiene
Comité Local Venustiano Carranza
PRESIDENTE
Michel Caballero
DIRECCIÓN
Fray Servando Teresa De Mier No. 962 Colonia Jardín Balbuena Alc. Venustiano Carranza C.p.15900
No tiene
Comité Local Tláhuac
PRESIDENTE
Roberto Gil Ramírez
DIRECCIÓN
Nicolás Bravo No. 50 Esq. 20 De Noviembre, Col. Barrio San Mateo, Alc. Tláhuac C.p.13020
No tiene
Comité Local Miguel Hidalgo
PRESIDENTE
David Silva Ceballos
DIRECCIÓN
Av. General Pedro Antonio De Los Santos 85-a, Col. San Miguel Chapultepec, Alc. Miguel Hidalgo C.p. 11850
No tiene
Comité Estatal Ciudad de México
PRESIDENTE
Andrés Atayde Rubiolo
DIRECCIÓN
Durango 22, Col. Roma Norte, C.P. 06700, Alcaldía Cuauhtémoc
www.pancdmx.org.mx
Comité Local Iztapalapa
PRESIDENTE
Javier Bernal Robles
DIRECCIÓN
Av. Hidalgo No. 125 Col. Barrio San Pablo Alc. Iztapalapa C.p. 09000
No tiene
Comité Local Gustavo A. Madero
PRESIDENTE
Francisco Ramírez Ruiz
DIRECCIÓN
San Juan De Puerto Rico No. 1080 Colonia Residencial Zacatenco Alc. Gustavo A. Madero C.p. 07360
No tiene
Comité Local Cuajimalpa de Morelos
PRESIDENTE
Alejandro Hermosillo
DIRECCIÓN
Av. 16 De Septiembre No. 749, Col. Contadero, C.p. 05500, Alc. Cuajimalpa.
No tiene
Comité Local Benito Juárez
PRESIDENTE
Federico Chávez Semerena
DIRECCIÓN
Anaxágoras No. 865, Colonia Narvarte Alc. Benito Juárez C.p. 03020
No tiene
Comité Local Álvaro Obregón
PRESIDENTE
Arturo Montes De Oca Del Olmo
DIRECCIÓN
Av. Barranca Del Muerto 376 Col. Guadalupe Inn, C.p. 01020
No tiene
Comité Local Xochimilco
PRESIDENTE
Ascencio Mendoza
DIRECCIÓN
Arces 4 Bis, Col. Ampliación San Marcos Alc. Xochimilco C.p. 16050
No tiene
Comité Local Tlalpan
PRESIDENTE
José Antonio Patiño Pastrana
DIRECCIÓN
Av. Renato Leduc 114, Col. Toriello Guerra Alc. Tlalpan, C.p. 14050
No tiene
Comité Local Milpa Alta
PRESIDENTE
Alberto Melo Torres
DIRECCIÓN
Av. Michoacán No. 75 Bo. La Concepción, Alc. Milpa Alta C.p. 12000
No tiene
Comité Local La Magdalena Contreras
PRESIDENTE
Miguel Guevara
DIRECCIÓN
Azucena No 93 Col. El Toro Sobre Av. Gerónimo Alc. Magdalena Contreras
No tiene
Comité Local Frontera
PRESIDENTE
Jose Luis Ernesto Castro Garza (secretario En Funciones De Presidente)
DIRECCIÓN
Almaden 210, Zona Centro, Cp. 25640
Comité Local Zaragoza
PRESIDENTE
Agustin Guadalupe Gomez Galindo
DIRECCIÓN
Bravo  # 309 Zona Centro C.p. 26450
n/a
Comité Local Escobedo
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
n/a
Comité Local Torreón
PRESIDENTE
Maria Eugenia Carzares Martinez
DIRECCIÓN
Comonfort # 344 Sur Zona Centro C. P. 27000
n/a
Comité Local Castaños
PRESIDENTE
José Guadalupe Torres Aguirre
DIRECCIÓN
Nicolas Bravo 316, Col. Independencia , Cp. 25870
Comité Local San Juan de Sabinas
PRESIDENTE
Ruben Buendia Rosas
DIRECCIÓN
AcuÑa #  80-a Col. Nueva LeÓn, C. P. 26850
n/a
Comité Local Arteaga
PRESIDENTE
Josefa Duran Flores
DIRECCIÓN
Blvd. Jesus Valdez Sanchez 72, Col. Ejidal Cp. 25350
Comité Local Saltillo
PRESIDENTE
Jorge Arturo Rosales Saade
DIRECCIÓN
Aldama # 1062 Zona Centro C. P. 25000
n/a
Comité Local Acuña
PRESIDENTE
Jorge Antonio Maltos Villarreal
DIRECCIÓN
16 De Septiembre 820 Col. Benito Juarez Cp. 26215
Comité Local Ramos Arizpe
PRESIDENTE
Matilde Valdés García
DIRECCIÓN
Guadalupe Victoria #  818 Col. San Antonio  c. P. 25903
n/a
Comité Local Ocampo
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
n/a
Comité Local Nadadores
PRESIDENTE
Miguel Angel Flores Montemayor
DIRECCIÓN
Morelos  # 15 Zona Centro C. P. 27550
n/a
Comité Local Monclova
PRESIDENTE
Everardo Rodriguez Ballesteros
DIRECCIÓN
Zaragoza # 313 Nte Zona Centro C. P. 25750
n/a
Comité Local Francisco I. Madero
PRESIDENTE
Margarita Del Rio Gallegos
DIRECCIÓN
Bohemia S/n Col. Fresno Del Norte , Cp. 27900
n/a
Comité Local Viesca
PRESIDENTE
Margarito Ramirez Salas
DIRECCIÓN
Hidalgo # 21 Zona Centro C. P. 27480
n/a
Comité Estatal Coahuila de Zaragoza
PRESIDENTE
Jesús de León Tello
DIRECCIÓN
Del Rosario 170, El Rosario, 25297 Saltillo, Coah.
www.pancoahuila.org.mx
Comité Local Cuatro Ciénegas
PRESIDENTE
Jesús Bacilio Ramos Guardiola
DIRECCIÓN
Escobedo Ote. 202, Centro Cp. 27640
n/a
Comité Local San Pedro
PRESIDENTE
Elis Aaron Vazquez Rodriguez
DIRECCIÓN
5 De Mayo # 81 Zona Centro C. P. 27800
n/a
Comité Local Candela
PRESIDENTE
Jesus Altamira Rodriguez
DIRECCIÓN
General Cepeda 229, Centro, Candela, Coahuila, 25570
Comité Local San Buenaventura
PRESIDENTE
Idilio Nicolas Garcia Gonzalez (secretario En Funciones De Presidente)
DIRECCIÓN
Fco. I. Madero #  391 Zona Centro, C. P. 25500
n/a
Comité Local Allende
PRESIDENTE
Blanca Estela Reyes Tovar
DIRECCIÓN
Juárez Sur 803, Centro, Cp 26530
Comité Local Sabinas
PRESIDENTE
Hilda Leonor Mejia Ramirez (secretaria En Funciones De Presidente)
DIRECCIÓN
Lamadrid # 136 Zona Centro, C. P. 26700
n/a
Comité Local Abasolo
PRESIDENTE
DIRECCIÓN
Comité Local Parras
PRESIDENTE
Gilberto Jorge Martinez Resendez
DIRECCIÓN
Ramos Arizpe # 167 Col. Hacienda Del Rosario C. P. 27980
n/a
Comité Local Nava
PRESIDENTE
Armando De La Rosa Lopez
DIRECCIÓN
Iturbide # 360 Pte.zona Centro C. P. 26170
n/a
Comité Local Morelos
PRESIDENTE
Valeriano Amado Vega
DIRECCIÓN
Josefa O. De DomÍnguez #.107,zona Centro C. P. 26500
n/a
Comité Estatal Colima
PRESIDENTE
Miguel Alejandro García Rivera
DIRECCIÓN
Av La Paz 44, Sta Bárbara, 28017 Colima, Col.
www.pancolima.org
Comité Local Villa de Álvarez
PRESIDENTE
Héctor Tereso Miel Castro
DIRECCIÓN
Jalisco #501, Col. Emiliano Zapata, C.p.
Comité Local Minatitlán
PRESIDENTE
Rafael Vázquez Anguiano
DIRECCIÓN
Mártires De Tacamo #18, Col. Centro, C.p.28750, Minatitlán, Col.
Comité Local Cuauhtémoc
PRESIDENTE
Juan Manuel Torres Ochoa
DIRECCIÓN
Independencia #20, Col. Centro, C.p.28500, Cuauhtémoc, Col.
Comité Local Comala
PRESIDENTE
Adriana Jiménez Ramos
DIRECCIÓN
Francisco I. Madero #148, Col. Centro, C.p.28450, Comala, Col.
Comité Local Armería
PRESIDENTE
J. Jesús Ramírez Delgado
DIRECCIÓN
Oaxaca #33, Col. Centro, C.p. 28300, Armería, Colima.
Comité Local Tecomán
PRESIDENTE
Angélica Cervantes Arias
DIRECCIÓN
Pípila #548, Col. Centro, C.p. 28100, Tecomán, Col.
Comité Local Manzanillo
PRESIDENTE
María Del Carmen Rodríguez Gómez
DIRECCIÓN
5 De Mayo #59, Centro, Sector 4, C.p.28219, Manzanillo, Col.
Comité Local Coquimatlán
PRESIDENTE
Alfredo Orozco Hernández
DIRECCIÓN
Juárez #3, Col. Centro, C.p. 28400, Coquimatlán, Col.
Comité Local Colima
PRESIDENTE
Karina Ladino Ochoa
DIRECCIÓN
Dr. Miguel Galindo #224, Col. Centro, C.p.28000, Colima, Col.
Comité Estatal Durango
PRESIDENTE
Verónica Pérez Herrera
DIRECCIÓN
Felipe Pescador 116 Oriente, Zona Centro, 34000 Durango, Dgo.
www.pandurango.org.mx
Comités Locales de Durango
Comité Local Polotitlán
PRESIDENTE
Patricia Villavicencio DÍaz 
DIRECCIÓN
Calle Nicolas Bravo 3, Col. Centro 54200, PolotitlÁn MÉxico
Comité Local Isidro Fabela
Comité Local Amatepec
PRESIDENTE
David Marcelo YaÑez Martinez
DIRECCIÓN
Av. Independenciano.31 Col. Centro Amatepec
Comité Local Timilpan
PRESIDENTE
Leidy Monroy Zepeda
DIRECCIÓN
Calle Francisco I. Madero 63. Colonia Centro 50500. Timilpan MÉxico.
Comité Local Chiautla
PRESIDENTE
Ana Maria Cortes
DIRECCIÓN
C. Hidalgo #34-a, Bo. San Juan, Chiautla
Comité Local Xalatlaco
PRESIDENTE
Efren Espinoza Quiroz
DIRECCIÓN
Av. 16 De Septiembre S/n, Col. Centro, Xalatlaco
Comité Local Temascalcingo
PRESIDENTE
Eva Alcantara De La O
DIRECCIÓN
C. Miguel Hidalgo S/n, Col. Centro, Temascalcingo
Comité Local Malinalco
PRESIDENTE
Carlos Augusto Cruz Saldivar
DIRECCIÓN
Domicilio Conocido, San Nicolas, Malinalco.
Comité Local Ozumba
PRESIDENTE
Felipe Benites Rios
DIRECCIÓN
Prolongacion Emiliano Zapata # 56, Col. Centro
Comité Local Hueypoxtla
PRESIDENTE
Cecilia Santillan Rosales
DIRECCIÓN
C. Los Mena S/n, Col. Deportiva Santa Maria Ajoloapan, Hueypoxtla
Comité Local Almoloya del Río
PRESIDENTE
Jose Minor Sanchez
DIRECCIÓN
Carlos Hank Gonzalez #8, Col. Centro C.p. 52540
Comité Local Tezoyuca
PRESIDENTE
Alfonso Rios Galicia
DIRECCIÓN
Av. Independiente #20, Esq. Venustiano Carranza, Bo. De La Acencion, Tezoyuca, C.p. 56000
Comité Local Villa Guerrero
PRESIDENTE
Jaime Luis Keimurth Romero
DIRECCIÓN
Calle Victoria #30 Esq Con Libertad. Col. Centro, Villa Guerrero
Comité Local Temamatla
PRESIDENTE
Angel Melquiades Cordoba Sanchez
DIRECCIÓN
Calle Guerrero # 19, Temamatla
Comité Local Lerma
PRESIDENTE
Angel Alfredo Morales PÉrez
DIRECCIÓN
C. Artesanal #6, Col. Centro, Lerma
Comité Local Chapa de Mota
PRESIDENTE
Severo Jimenez Casimiro
DIRECCIÓN
Calle Francisco Sarabia S/n Col. Centro C.p 54350, Chapa De Mota, MÉxico
Comité Local El Oro
PRESIDENTE
Maria Guadalupe Monroy Galindo
DIRECCIÓN
C. Jardin Madero #5, Col. Centro, El Oro
Comité Local Almoloya de Alquisiras
PRESIDENTE
Jorge Rafael Hernandez Romero
DIRECCIÓN
Av. Par Vial S/n Col. Jaltepec De Abajo, Almoloya De Alquisiras
Comité Local Texcalyacac
PRESIDENTE
Enrique AcuÑa Torres
DIRECCIÓN
Calle Galeana #29, Barrio De Otompa.
Comité Local Otzoloapan
PRESIDENTE
Franco Rodriguez Gonzalez
DIRECCIÓN
C Emiliano Zapata #7 Col Centro
Comité Local Tecámac
PRESIDENTE
Francisco Javier Paredes Gomez
DIRECCIÓN
Av. Centenario De La Educacion #3, Col.centro, Tecamac, C.p. 55740
Comité Local Juchitepec
PRESIDENTE
Erinea Granillo Gonzalez
DIRECCIÓN
Zaragoza # 100 Esqina Juan Flores Y Casas
Comité Local Capulhuac
PRESIDENTE
Monserrat Romero Andres
DIRECCIÓN
Comité Local Villa de Allende
PRESIDENTE
Rafael Cendejas Becerril
DIRECCIÓN
Acercamiento Nacional #404, Col. Centro, Villa De Allende
Comité Local Ecatepec de Morelos
PRESIDENTE
Maria Isabel Selene Clemente MuÑoz
DIRECCIÓN
Av. Circunvalancion S/n, Col. Jardines De Santa Clara, Ecatepec
http://http//cdmpanecatepec.tumblr.com/
Comité Local Acolman
PRESIDENTE
Alfredo Mejica Chilaca
DIRECCIÓN
Av. Las Granjas #4, Esq. Av. Tepexpan, San Bartolo Acolman, C. P. 55885
Comité Local Tequixquiac
PRESIDENTE
AngÉlica Estrada GÓmez
DIRECCIÓN
Comité Local Ocuilan
PRESIDENTE
Omar Ensastegui Torres
DIRECCIÓN
Av Hidalgo Col. Centro Ocuilan
Comité Local Zumpahuacán
PRESIDENTE
Higinia Juarez Olmedo
DIRECCIÓN
Nicolas Bravo S/n, Barrio La Cabecera. A Un Costado De La Presidencia Mpal.
Comité Local Soyaniquilpan de Juárez
PRESIDENTE
Gabriel Aguilar MartÍnez
DIRECCIÓN
Av. Emiliano Zapta S/n, Col. Centro 54280, Soyaniquilpan De JuÁrez, Estado De MÉxico
Comité Local Jocotitlán
PRESIDENTE
Maximo Teodoro Sandoval Maldonado
DIRECCIÓN
Calle 5 De Febrero #210, Bo. Santo Domingo, 50700, JocotitlÁn, MÉxico
Comité Local Ayapango
PRESIDENTE
Maricela Esponoza Orozpe
DIRECCIÓN
Hank Gonzalez Esquina 16 De Septiembre
Comité Local Valle de Bravo
PRESIDENTE
Adrian Carlos Benitez Garcia
DIRECCIÓN
C. Del Deposito #202, Col. Centro, Valle De Bravo
Comité Local Cuautitlán Izcalli
PRESIDENTE
Ibissmar MagaÑa SÁnchez
DIRECCIÓN
Av. Boreal S/n, Col. Atlanta, Cuautitlan Izcalli
https://pan-edomex.org/tag/cuautitlan-izcalli/
Comité Local Tepetlixpa
PRESIDENTE
Alfonso Avila Martinez
DIRECCIÓN
Av. Sor Juana Ines De La Cruz # 8 Tepetlixpa
Comité Estatal Estado de México
PRESIDENTE
Lic. Jorge Ernesto Inzunza Armas
DIRECCIÓN
Boulevard Toluca 3, Colonia Fraccionamiento Industrial Naucalpan
www.panedomex.org
Comités Locales de Estado de México
Polotitlán Isidro Fabela Amatepec Timilpan Chiautla Xalatlaco Temascalcingo Malinalco Ozumba Hueypoxtla Almoloya del Río Tezoyuca Villa Guerrero Temamatla Lerma Chapa de Mota El Oro Almoloya de Alquisiras Texcalyacac Otzoloapan Tecámac Juchitepec Capulhuac Villa de Allende Ecatepec de Morelos Acolman Tequixquiac Ocuilan Zumpahuacán Soyaniquilpan de Juárez Jocotitlán Ayapango Valle de Bravo Cuautitlán Izcalli Tepetlixpa Nopaltepec Zacualpan San Simón de Guerrero Jilotzingo Atlautla Tultepec Coyotepec Teotihuacán Nezahualcóyotl San Martín de las Pirámides Jaltenco Atizapán de Zaragoza Tonanitla Coatepec Harinas Tenango del Valle Naucalpan de Juárez San Felipe del Progreso Ixtapan del Oro Atenco Tlatlaya Chimalhuacán Tenancingo Mexicaltzingo Rayón Ixtapaluca Amecameca Tlalmanalco Chicoloapan Xonacatlán Temascaltepec Melchor Ocampo Papalotla Huixquilucan Amanalco Tianguistenco Villa Victoria Temascalapa Luvianos Chapultepec Huehuetoca Almoloya de Juárez Texcoco Otzolotepec Tejupilco La Paz Chalco Villa del Carbón Ecatzingo Aculco Texcaltitlán Otumba Zumpango Sultepec Joquicingo Calimaya Valle de Chalco Solidaridad Donato Guerra Acambay de Ruíz Castañeda Tepotzotlán Ocoyoacac Zinacantepec Santo Tomás Jiquipilco Axapusco Tultitlán Cuautitlán Tepetlaoxtoc Nicolás Romero Zacazonapan San Mateo Atenco Jilotepec Atlacomulco Tonatico Cocotitlán Teoloyucan Nextlalpan San José del Rincón Ixtlahuaca Atizapán Toluca Coacalco de Berriozábal Tenango del Aire Morelos San Antonio la Isla Ixtapan de la Sal Apaxco Tlalnepantla de Baz Chiconcuac Temoaya Metepec